О проекте
Бест Обзор Новостей » Культура » Кино » Голливудские кинозвезды Брэд Питт и Джордж Клуни вместе снимутся в новом фильме «Волки»

Голливудские кинозвезды Брэд Питт и Джордж Клуни вместе снимутся в новом фильме «Волки»

29 фев 2024, 16:00
Кино
46

Бред Питт и Джордж Клуни в новом фильме ВолкиОтмечается, что старые друзья были замечены в Нью-Йорке и других локациях во время съемок этого фильма.

Сюжет ленты и другие детали проекта пока держатся в секрете. Даты премьеры пока неизвестна.

Это не первый раз, когда Питт и Клуни сотрудничают в кинематографе, вспоминая их совместную работу в таких фильмах, как «Ожог после прочтения», «Признания опасного разума», а также в серии фильмов про Оушена, что делает их новое творческое партнерство особенно ожидаемым.

Оба актера могут похвастаться впечатляющим списком достижений в своей карьере: Питт владеет наградами, включая «Оскар» за производство и актерское мастерство, а также «Золотые глобусы», премии Американской Гильдии киноактёров и Британской киноакадемии. Клуни, известный своими ролями в «Скорой помощи» и «От заката до рассвета», также является лауреатом «Оскара» и «Золотого глобуса» за актерское и продюсерское мастерство, в том числе за свою работу над «Операцией „Арго“».

Смотрите также: